Skip links

Старт отопительного сезона в «ХВÓЕ»!

А тем временем в ЖК «Хвóя» введена в эксплуатацию собственная автономная котельная и начался отопительный сезон!

Эта замечательная новость примечательна не только тем, что максимально приближает ввод в эксплуатацию и новоселье счастливых жильцов первого этапа строительства ЖК «Хвóя», но и тем, что наша котельная – совершенно уникальное событие для Красноярска! В отличие от других малых котельных, коих в городе немало, котельная премиум-комплекса в качестве топлива использует экологически-безопасный сжиженный газ. Это позволит в полной мере в любое время года насладиться чистым воздухом и ясным голубым небом над головой. Подземные емкости газгольдера для хранения привозного сжиженного газа расположены на закрытой охраняемой территории котельной, а значит все абсолютно безопасно!

Безусловно, использование 100% экологичного, но и более дорогого по сравнению с углем топлива, повышает себестоимость услуги отопления комплекса, однако мы предусмотрели ряд мер для контроля за расходами на отопление для жильцов Хвои.

В первую очередь — использование индивидуальных систем учета тепловых услуг для каждой квартиры. Также как и привычные для всех счетчики на воду и  электричество, для каждой квартиры в Хвое будет установлен счетчик тепла, согласно показаниям которого вы и будете оплачивать отопление.

Максимальная энергоэффективность домов комплекса позволит до минимума сократить потери тепла, а значит, вы сможете перекрывать батареи после достижения комфортной температуры в квартире. А закрытые батареи = остановленный счетчик тепла.

Ну и последнее, по счету, но не по значению — это новейшее оборудование котельной и транспортной сети; что гарантирует наиболее эффективное производство тепловой энергии и нулевые потери при ее подаче к квартирам!

Эскроу-агент Сбербанк. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Вверх
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам еще больше возможностей при использовании нашего сайта.